Вопросы и хелпы по lbook V5

 
Libroom Forum IndexLBook
AuthorMessage

alxn1
Guest









Posted: 25.03.2010 15:51    

Добрый день Smile

Никто не сталкивался, случаем, с такой проблемой V5:

При перелистывании на следующую страницу экран темнеет и остается в состоянии "квадрата Малевича". На клавиши реагирует, страницы продолжает перелистывать. Во время перелистывания экран немного светлеет (даже текст видно), но потом снова становится черным.

Я поперезагружал несколько раз книжку, она, вроде, отошла, читать дальше можно.

Прошивка последняя официальная.

До этого почти год пользовался V3 - многое там видел, но такого она мне не показывала Smile V5 купил неделю назад - и вот такие вот пироги Sad

Просто, если это хардварная проблема - может, стоит ее в сервис центр отнести на предмет отвалившегося шлейфа от экрана, например? Пока оно еще на гарантии? А то потом заставят экран менять Smile
 
^

Дотошный Рыжик
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 04 Feb 2009
Posts: 2985


Location: Юго-Запад СССР

Posted: 25.03.2010 16:33    

Напарывался на такое на той неделе с V3 - шёл с работы, читал на ходу, никого не трогал, а капелька дождя упала точно в щель SD-карты. "Бука" немедленно сдохла с очень похожими симптомами. Дошёл домой, вскрыл "буку", обнаружил следы капельки на плате аж под почти центром экрана, взял палочки с ватками и тщательно протёр спиртом весь кусок платы, по которому прошла капелька. Через полчаса всё было как часы.

Posted after 4 minutes 11 seconds:

alxn1 wrote:
Пока оно еще на гарантии?
Адназначно в сервис.
 
View user's profile ^

alxn1
Guest









Posted: 26.03.2010 11:36    

Да, я теперь уже не сомневаюсь, что в сервис. Сегодня она уже через раз черные экраны начала показывать. Sad
 
^
Libroom Forum IndexLBookAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021