Перенос темы

 
Libroom Forum IndexИнформация по проекту
AuthorMessage

omlin
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума



Joined: 04 Feb 2011
Posts: 133



Posted: 19.02.2011 14:55    

Поскольку кнопка "Сообщить модератору" на данном форуме отсутствует, по аналогии с темой про спам хочется открыть тему о переносе топиков.

Почему именно здесь? Потому что речь пойдет о переносе топиков между форумами, а следовательно, насколько я понимаю, модераторам конкретных форумов писать бессмысленно.

Вот человек создал хорошую тему, но совершенно в неверном месте. Речь идет об опросе, какая книжка сколько живет, если её не погружать в режим сна.
libroom.net/viewtopic.php?t=16042

Описана методика тестирования, и лично я только что решил присоединиться, считаю, что исследование крайне полезное, т.к. выясняется, что все эти сказки про месяцы чтения без подзарядки - не более чем сказки. 20-40 часов - это совершенно позорное время автономной работы для устройств, которые заявляют запас заряда на 15к страниц, т.е. 20 средних книжек. А 20 средних книжек, лично для меня - это как минимум месяц каждодневного многочасового чтения.

В общем, тема полезная и нужная. Для ВСЕХ.

К сожалению, сама тема создана в форуме Onyx Boox. На мой взгляд, эта тема относится ко всем читалкам, и её стоит переместить или в "Общий раздел по устройствам для чтения", или же в "Какое устройство купить?" (т.к. топикстартер завел обсуждение с целью выбора конкретного устройства).
_________________
Qumo Libro
Веду блог "SharePoint, ASP.Net, C# и не только": http://omlin.blogspot.com
 
View user's profile ^

AndyN
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 01 Mar 2008
Posts: 33351


Location: Киев

Posted: 19.02.2011 20:53    

omlin wrote:
Почему именно здесь? Потому что речь пойдет о переносе топиков между форумами, а следовательно, насколько я понимаю, модераторам конкретных форумов писать бессмысленно.

Модератор имеет возможность перенести тему из своего раздела в любой другой.
Так что в данном случае смысла в этой ветке не вижу. Надо писать в личку модератору.
А если автора темы интересует Оникс - ничего вам не мешает создать такую же тему в общем разделе.
_________________
История читалок: в профиле
pb602
 
View user's profile ^

omlin
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума



Joined: 04 Feb 2011
Posts: 133



Posted: 19.02.2011 22:22    

AndyN wrote:
Модератор имеет возможность перенести тему из своего раздела в любой другой.

Спасибо, не знал. Так и поступлю.

AndyN wrote:
А если автора темы интересует Оникс - ничего вам не мешает создать такую же тему в общем разделе.

А какой смысл плодить кучу тем?
Чтобы их потом склеивать?Smile

К тому же, автор очень хорошо описал методику тестирования, и факторы, повлекшие его решение данное исследование произвести.
И он интересуется не только onyx boox. В некоторых других форумах (я видел в Digma) он разместил сообщения с приглашениями принять участие.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

О, а тему уже перенесли, однако.
Спасибо тому, кто это сделал Smile
_________________
Qumo Libro
Веду блог "SharePoint, ASP.Net, C# и не только": http://omlin.blogspot.com
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexИнформация по проектуAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021