Qumo Colibri- Проблема с отображением истории

 
Libroom Forum IndexQumo
AuthorMessage

myrzaka
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 08 Oct 2011
Posts: 2



Posted: 08.10.2011 21:11    

Пользуюсь книгой всего несколько дней.Изначально закачала на флешку книги,затем уже вставила ее в саму книгу.Все закачанные мною книжки отобразились в общем меню Проводник,а вот в папке КНИГИ они так и не появились!При таком раскладе все мною прочитанное отображалось!!! в истории с запоминанием последней страницы.Затем мне подсказали,что для того что бы библиотека отразилась в папке КНИГИ,надо всю библиотеку скинуть в папку ДОКУМЕНТЫ.Я так и сделала....А в результате,библиотека в папке КНИГИ!!!как и говорили мне,а вот история прочтенного не отражается.Так что у меня два варианта пользования сейчас на выбор,но оба не полноценные.javascript:emoticon('Crying or Very sad')
Подскажите плиз,что мне может помочь.Прошивку не обновляла (Qumo Colibri V4.0 from 20/06/2011) Crying or Very sad
 
View user's profile ^

piktor
Недавний участник форума

Недавний участник форума



Joined: 24 Sep 2011
Posts: 14



Posted: 08.10.2011 21:30    

Вы переместили файлы с книгами, поэтому история недействительна — на прежнем месте книг то нету.
Или не отображаются книги, открытые после перемещения?
_________________
Why, you think, the Net was born?
 
View user's profile ^

myrzaka
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 08 Oct 2011
Posts: 2



Posted: 08.10.2011 22:11    

piktor wrote:
Вы переместили файлы с книгами, поэтому история недействительна — на прежнем месте книг то нету.
Или не отображаются книги, открытые после перемещения?


Совершенно верно.после перемещения в документы,ни одна из вновь открываемых мною книг не отображается в истории
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexQumoAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021