е601

 
Libroom Forum IndexDigma
AuthorMessage

Twy
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 20 Jan 2007
Posts: 14504



Posted: 29.12.2011 19:46    

влад3 Вы для начала систематизируйте сказанное, что бы остальные хотя бы понимали, о чём идёт речь, чем толкали, что вообще означает толкали в Вашем понимании, что за огрызки и почему они у Вас в углах, откуда углы, что понимаете под вызовом книги ?
В общем из Вашего сообщения пока ничего не ясно.
 
View user's profile ^

влад3
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 29 Dec 2011
Posts: 2


Location: Израиль

Posted: 29.12.2011 19:33    

Я-круглый новичок,и в компе и в читалке.Купил е601,натолкал книжек и обнаружил,что многие из них скачались не в полном объёме(170-180 стр. мелк.шр.).И пока не удалю огрызок изо всех углов,другие книги не вызываются.А теперь ещё и комп "не узнаёт" читалку при их соединении кабелем.Живу не в Росссии,где купил её,а техподдержка Дигмы отмахивается.Может кто-нибудь из более опытных подскажет,что за чума у меня?Буду очень рад!

Добавлено спустя 1 час 39 минут 37 секунд:

Спешу извиниться и всё объяснить более точно.Я скачал из интернета в ноутбук несколько сотен книг и ,подсоединив к нему читалку е601,перекачал их в обе её памяти,причём во встроенную-до отказа.В процессе чтения обнаружил,что часть книг закачалась не в полном объёме,причём в одинаковом:170-180стр.И пока не сотру этот неполный текст изо всех оглавлений,я не могу вызвать название следующей книги.Названия книг я вызываю кнопкой "книги",а стирать их приходится и во встроенной памяти(ziz rar),и во внешней памяти(документы),и в "истории".Приложенная инструкция -просто издевательство над новичком.Поэтому полкнижки читаю в "читалке",а дочитываю в ноутбуке.И стираю...
_________________
кумкум
 
View user's profile ^

Владимирыч
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 06 Sep 2011
Posts: 471


Location: Кандалакша

Posted: 29.12.2011 21:07    

влад3 wrote:
дочитываю в ноутбуке

То есть сами зипованные файлы в порядке ?
Попробуй получитаемый файл распаковать, залить в читалку и посмотреть, как он читается.
Попробуй скопировать на комп ранее закачанные в читалку файлы и посмотреть, в порядке ли эти они.
 
View user's profile ^

влад3
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 29 Dec 2011
Posts: 2


Location: Израиль

Posted: 30.12.2011 11:27    

Ув.Владимирыч! 1.Сами файлы в компе в порядке.2.Первую половину фразы не понял(я ведь ещё чайник).3.Пока эта идея созревала и в моей голове,мой комп перестал "узнавать девайс" т.е. читалку.
_________________
кумкум
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexDigmaAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021