вот в опере это да!!!

 
Libroom Forum IndexПрограммное обеспечение
AuthorMessage

inna-grafics
Guest









Posted: 22.10.2002 15:23    


Вот в Opra - это действительно странно.
Точнее вообще никак.
Ну никак.

URL:
E-Mail: xina@mailru.com
 
^

Шмель
Guest









Posted: 22.10.2002 20:35    


Не знаю, пока пользовался Оперой, читать конфу можно было. Только я там отрубал начисто все виды клиентских скриптов.

URL:
E-Mail:
 
^

inna-grafics
Guest









Posted: 23.10.2002 10:54    


> Не знаю, пока пользовался Оперой, читать конфу можно было.
> Только я там отрубал начисто все виды клиентских скриптов.

Я последнюю Opera скачал, какая она там, непомню...во - 6.05! Кстати она родная теперь с потдержкой русского. Мило Да ?? Интересно у них её хоть кто нибудь из русских купил???
И глухо как в танке, правда с насройками не возился, но штатно конфа выглядит так - сверху черный квадрат, ниже список сообщений в свернутом виде а справа (где по ходу должно быть меню сайта кучу раз пишет - сообщение загружается.
А ниче не загружается!!!
Так прикольно!!!
Входит и выходит.... входит и выходит... то есть не выходит...

URL:
E-Mail: xina@mailru.com
 
^

GribUser
Guest









Posted: 23.10.2002 20:27    

> Я последнюю Opera скачал, какая она там, непомню...во -
> 6.05! Кстати она родная теперь с потдержкой русского. Мило
> Да ?? Интересно у них её хоть кто нибудь из русских
> купил???
> И глухо как в танке, правда с насройками не возился, но
> штатно конфа выглядит так - сверху черный квадрат, ниже
> список сообщений в свернутом виде а справа (где по ходу
> должно быть меню сайта кучу раз пишет - сообщение
> загружается.
> А ниче не загружается!!!
> Так прикольно!!!
> Входит и выходит.... входит и выходит... то есть не
> выходит...
Последняя Opera, видимо, очень тщательно скрывает свою природу и косит под IE. Взялся за гуж, да оказался недюж. Посмотри в настройках, там есть "выдавать себя за...". Так вот, не надо обманывать Smile, выдавайте себя за Opera, и все будет OK.

ps. Раньше проклятием для web-программеров был NN, а теперь, походу, им становится опера. А как она Unicode понимает? Это ж шедевр маразма!!! Еще и денег просят. Если хочется быть нонконформистом - ставь Мозилу. Вот это реальный продукт, а опера - маразм. Никакие удобства в интерфейсе (там есть некоторые, да) ее глючности не искупают.


URL:
E-Mail: xgrib@gribuser.ru
 
^

Guest










Posted: 02.11.2003 23:23    

inna-grafics wrote:
<br>> Не знаю, пока пользовался Оперой, читать конфу можно было.<br>> Только я там отрубал начисто все виды клиентских скриптов.<br><br>Я последнюю Opera скачал, какая она там, непомню...во - 6.05! Кстати она родная теперь с потдержкой русского. Мило Да ?? Интересно у них её хоть кто нибудь из русских купил???<br>И глухо как в танке, правда с насройками не возился, но штатно конфа выглядит так - сверху черный квадрат, ниже список сообщений в свернутом виде а справа (где по ходу должно быть меню сайта кучу раз пишет - сообщение загружается. <br>А ниче не загружается!!!<br>Так прикольно!!!<br>Входит и выходит.... входит и выходит... то есть не выходит...<br><br>URL: <br>E-Mail: xina@mailru.com
 
^
Libroom Forum IndexПрограммное обеспечениеAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021