HELP PRS-300

 
Libroom Forum IndexSony ReaderSony Reader PRS-x00
AuthorMessage

feel90
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 19 Aug 2012
Posts: 2



Posted: 20.08.2012 14:59    

доброго времени суток !
не знаю как точно описать свою проблему ...

примерно так! - девайс "забыл" значение некоторых кнопок таких как - ( 5, 9, 0, ) а некоторые "стрелки" назначены на другие кнопки ... но обо всем по порядку ...

дивайсу несколько дней ( был куплен на украине , сам я из питера и теперь не могу его вернуть или сдать по гарантии )

о проблеме:
при включении девайса , он отключает все кнопки кроме power и reset , то есть загружается до главного меню и там нельзя ничего выбрать ...
перепробовал кучу разных прошивок , пытался сделать hard reset ( но поскольку 0 "не работает" ) ничего не выходит ... форматировал раздел и тд и тп

далее нашёл такую "фитчу" - если при включении зажать кнопку "влево" и "плюсик" кнопки начинают работать все кроме ( 5 , 9 , 0 ) - и значение некоторых стрелок неверное - например если нажать "вправо" то он строка выделения поднимается на верх и выбирает "ОК" ...

вот ещё такой глюк есть , приведу пример на "альтернативной прошивке"

main menu

Files (1) - это кнопка один и тд
Histori (2)
Bookmarks (3)
Aplication (4)
Settings (5)
Help (6)

если перемещаться по меню навигационными клавишами "стрелками" то он перескакивает Settings - ну то есть 5-ку , получается её не выбрать и за счёт боковых цифр , и не выбрать " стрелками " , сделал вывод что "баг" в cfg. то есть клавиши ( 5, 9, 0) вообще не назначены и их не существует ... как то так ...

скажите если плохо объяснил , постараюсь доходчивие...

очень прошу помочь мне ! так как уже часов 6 потратил на это лазая по интернету скачивая всякие прошивки и тд .
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexSony ReaderSony Reader PRS-x00All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021