Direc MF1168

 
Libroom Forum IndexУстройства для чтения без собственных форумов
AuthorMessage

Natie
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума



Joined: 12 Dec 2005
Posts: 27


Location: Москва

Posted: 10.07.2006 11:56    

Поискала, вроде бы такой темы не было, прошу прощения, если проглядела.

Увидела это устройство в витрине магазина сотовой связи и очень заинтересовалась. За счет того, что управляющие кнопки вынесены на торец, размер экрана достаточно большой (3.6"). Плеер легкий, 110 грамм, есть модели со втроенным объемом памяти 512Mb/1Gb, расширяется карточками SD. Имеются мелочи вроде диктофона, календаря, радио... Прежде всего это, конечно, мультимедийный плеер (mp3, wav, avi), но понимает и txt.

И именно в качестве читалки он меня и интересует. Кто-нибудь уже им пользовался? Насколько он удобен, как надолго его хватает в режиме чтения? Сейчас читаю на рыбе, не нарадуюсь. У нее конечно интерфейс, управление вылизаны. Включая, попадаю на то место книги, где остановилась, держать/листать удобно, шрифт ставлю нужный, заметки, закладки. Уже не говоря о том, что такого удобного подстрочного переводчика нигде больше не видела. Но вот собираюсь в дальнюю поездку и задумываюсь - надо ли тащить. Все-таки крупновата и тяжеловата. А тут - легкое, небольшое устройство, надоест читать книги - слушаем музыку или даже смотрим фильм (хотя на таком экране это все равно кажется мне извращением =))) И размер экрана зрительно значительно превосходит те, что я обычно вижу у карманников. При этом его стоимость чуть больше, чем у REB 1100 (по ценам Формозы).
Кто-нибудь может сказать что-нибудь плохое/хорошее об устройстве? Заранее спасибо!
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexУстройства для чтения без собственных форумовAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021