Сувенирная продукция в честь годовщины сайта
Goto page 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Next
 
Libroom Forum IndexИнформация по проекту

Тип сувенирной продукции
Брелок
15%
 15% [ 9 ]
Магнит
20%
 20% [ 12 ]
Кружка
12%
 12% [ 7 ]
Футболка
29%
 29% [ 17 ]
Значок на пиджак
13%
 13% [ 8 ]
Значок большой сувенирный
0%
 0% [ 0 ]
Вымпел бумажный
1%
 1% [ 1 ]
Ручка
1%
 1% [ 1 ]
Ежедневник
5%
 5% [ 3 ]
Total Votes : 58

AuthorMessage

Twy
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 20 Jan 2007
Posts: 14504



Posted: 06.03.2009 22:33    

А теперь прошу проголосовать - что бы лично Вы купили из сувенирной продукции, вопрос действительно важен, так как именно благодаря Вашему голосу будет оцениваться примерное количество заказываемого товара.
Ежели кто знает, что ещё добавить - предлагайте. Сразу говорю - выбирал не самую дорогую сувенирную продукцию, поэтому часы, ножи и статуи делать не будем.

Новое голосование - голосовать лучше тут.

Определились с сувенирами: футболка, магнит, брелок, наклейки. Собираю предварительные заказы на Ebook10year@gmail.com. Денег пока присылать не надо, до уточнения количества заказываемого и стоимости.


Last edited by Twy on 08.03.2009 23:00; edited 2 times in total
 
View user's profile ^

Ice
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 17 Mar 2006
Posts: 725


Location: Санкт-Петербург

Posted: 06.03.2009 22:58    

а несколько вариантов никак?
 
View user's profile ^

Twy
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 20 Jan 2007
Posts: 14504



Posted: 06.03.2009 23:19    

Ice wrote:
а несколько вариантов никак?

Я уже над этим подумал - видимо никак (Владимир точнее может скажет, но по моему никак), ну хоть определить, что вообще не стоит заказывать.
 
View user's profile ^

Tanya_I
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 11 Mar 2008
Posts: 1713


Location: г.Печора

Posted: 06.03.2009 23:51    

Хочу кружку, футболку и брелок, раскручу юбилей в своем маленьком, провинциальном городке найду, как минимум, 10 человек, брелки, пардон, брелоки возьмут все, денюжка любая, кроме Вебмани.
 
View user's profile ^

Twy
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 20 Jan 2007
Posts: 14504



Posted: 07.03.2009 00:03    

Я смотрю 4 предендента на лидерство уже оформились: брелок, магнит, значок на пиджак, футболка.

Tanya_I wrote:
Хочу кружку, футболку и брелок, раскручу юбилей в своем маленьком, провинциальном городке найду, как минимум, 10 человек, брелки, пардон, брелоки возьмут все, денюжка любая, кроме Вебмани.

Я думаю таки с кружками наверное связываться не будем - популярностью они не пользуются, хотя я даже себе бы взял, а заказывать небольшое количество дорого (хотя в принципе до 100 штук всё равно дорого будет). Относительно отправки - не вопрос отправим и Вам, деньги можно будет передать либо со знакомым, едущим в Москву, либо например переводом блиц сбербанка.
 
View user's profile ^

AndyN
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 01 Mar 2008
Posts: 33351


Location: Киев

Posted: 07.03.2009 00:33    

Голосовал за магнит, хотя вряд ли до меня дойдет... почтой что ли?
Могу оплатить ВебМани...
ЗЫ - По поводу кружки - предлагаю просто разместить макет рисунка, кружку по нему дома в любом нормальном фотолабе делают...
_________________
История читалок: в профиле
pb602
 
View user's profile ^

Condorino
Заслуженный участник форума

Заслуженный участник форума



Joined: 05 Oct 2007
Posts: 282


Location: Россия, Тверь

Posted: 07.03.2009 00:44    

AndyN wrote:
ЗЫ - По поводу кружки - предлагаю просто разместить макет рисунка, кружку по нему дома в любом нормальном фотолабе делают...

Отличная идея именно для кружки!
Да, жаль нельзя неск. отметить в голосовалке. тогда расшифрую: брелок, магнит, футболка.
В Москве футболки печатаем в одной фирме уже 3 год, у нас там скидка 15%, что по нынешним ценам оч. хорошо. Если что — обращайтесь.
 
View user's profile ^

alamik
Guest









Posted: 07.03.2009 00:47    

Брелок - к своему привык, да и, как талисман, он мне уже.
Вымпел бумажный - было бы прикольно, можно и на стол, и на полку поставить.
Футболка, ручка, кружка - не думаю, что буду пользоваться, это дело вкуса. Я предпочитаю дорогие ручки, да и кружки мне далеко не все нравятся.
Магнит, ежедневник - вполне полезные и функциональные вещи. Проголосовал бы за них вместе с вымпелом.
Значок на пиджак - носить не буду.
Значок сувенирный - в принципе, можно на ковер призепить, а так - тоже некуда его деть будет.
 
^

Twy
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 20 Jan 2007
Posts: 14504



Posted: 07.03.2009 00:48    

AndyN wrote:
Голосовал за магнит, хотя вряд ли до меня дойдет... почтой что ли?

Ну я планировал в Украину направить посылку для всех оптом - проведёте ебуковку в Киеве и раздадите, остальным разошлёте сами, отправка в Украину моя проблема.
AndyN wrote:
ЗЫ - По поводу кружки - предлагаю просто разместить макет рисунка, кружку по нему дома в любом нормальном фотолабе делают...

Точно.
Condorino wrote:
Если что — обращайтесь.

Если можно - в личку цены примерные хотя бы или адрес фирмы, уже есть несколько вариантов - буду смотреть, какой дешевле.
 
View user's profile ^

alamik
Guest









Posted: 07.03.2009 00:48    

AndyN wrote:
По поводу кружки - предлагаю просто разместить макет рисунка, кружку по нему дома в любом нормальном фотолабе делают...
+1
 
^

ТаКир
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 23 Nov 2005
Posts: 1882



Posted: 07.03.2009 01:19    

Кепки-бейсболки еще можно сделать.
Наклейки-стикеры мелкие - на комп, клаву и прочую оргтехнику (типоразмеров как всякие наклейки интел инсайд и виста).
Пакеты-сумки, опять же всякие...
_________________
Это гораздо хуже, чем факт - так оно и было на самом деле! (с)
Собачья библиотека - http://epaper.ru.googlepages.com/home
http://epaper.ru.googlepages.com/hudlit
 
View user's profile ^

Twy
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 20 Jan 2007
Posts: 14504



Posted: 07.03.2009 11:53    

ТаКир wrote:
Кепки-бейсболки еще можно сделать.

Можно конечно, но по мне так не самая необходимая вещь - я просто подумал, что из одежды лучше сделать что-то одно - футболка проще, практичнее и наверное таки дешевле.
ТаКир wrote:
Наклейки-стикеры мелкие - на комп, клаву и прочую оргтехнику (типоразмеров как всякие наклейки интел инсайд и виста).
Пакеты-сумки, опять же всякие...

Наклейуки можно было бы, но вроде как нишу наклеек закрываем магнитом, по пакетам - ну это уж как то не то по моему мнению, пакеты они нужны, что бы упаковать полученную сувенирку и красиво подарить, в нашем случае это лишнее удорожание.
Я просто думал, что не надо распылятся на большое количество сувениров, кружки однозначно не будем заказывать, но надо делать готовый файл для студий печати, что бы желающие могли сделать себе кружку сами.
В любом случае хрен его знает как изменять голосовалку - не умею я, подскажите как, добавлю и бейсболку, пакеты и наклейки.

И ещё - нужны специалисты по королю дров ибо требуется таки готовый макет именно в векторе, а лично я в нём не силён, максимум могу слегка переделать готовый вариант.
 
View user's profile ^

Marina_Ch
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 12 Apr 2006
Posts: 5407


Location: Москва

Posted: 07.03.2009 11:58    

Добавить несложно - надо просто отредактировать первый пост. К Такиру я бы прислушалась - последние полгода он сувениркой занимается профессионально.
Сама я за футболку - но тут встает вопрос с размерами. У нас среди форумчан есть люди как очень худенькие-маленькие, так и весьма внушительные.
Бейсболка - тоже хорошо, особенно в комплекте с футболкой.
_________________
REB 1100, REB 1200, SE P910i, Qtek 2020i, Sony Librié, Lbook v3 Ext
 
View user's profile ^

alamik
Guest









Posted: 07.03.2009 12:12    

Поддерживаю идею наклеек-стикеров и пакетов Smile

Добавлено спустя 21 минуту 1 секунду:

Сделайте голосование через Google, как это обычно Libroom делает: http://spreadsheets.google.com/viewform?key=pqS8eqSRhHNlZUJJCdXomEg

Можно и несколько вариантов выбирать, и один из группы.
 
^

Twy
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 20 Jan 2007
Posts: 14504



Posted: 07.03.2009 12:39    

Marina_Ch wrote:
Добавить несложно - надо просто отредактировать первый
пост.

Дык открываю редактирование, а там голосовалки для редактирования нет.
Marina_Ch wrote:
К Такиру я бы прислушалась - последние полгода он сувениркой занимается профессионально.

Я прислушываюсь, у меня у самого опыт меньше - праздники раз в год, поэтому и интересно - я не против указанного, но исхожу из того, что надо сократить количество заказываемого до минимума для минимизации стоимости.
Marina_Ch wrote:
Сама я за футболку - но тут встает вопрос с размерами. У нас среди форумчан есть люди как очень худенькие-маленькие, так и весьма внушительные.

Я уже подумал - типоразмера два думаю M и XL.
Marina_Ch wrote:
Бейсболка - тоже хорошо, особенно в комплекте с футболкой.

Может и так, я ж не против, но тут два варианта - либо более дешёвые футболки, либо более дорогие футболка с бейсболкой. Я же исхожу из принципа минимизации стоимости.

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:

Сделал голосовалку http://spreadsheets.google.com/viewform?formkey=cDZvaVpsQlQzYXJ1dkhYSG 9MaEdxS1E6MA..
Ежели что не так работает - подскажите, сам делал первый раз в жизни.
 
View user's profile ^

ТаКир
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 23 Nov 2005
Posts: 1882



Posted: 07.03.2009 13:13    

Iyonishe
Бейсболки обычно дешевле футболок.
На тираже 100-200 штук ценник примерно 150 р с нанесением в один цвет.
Футболки можно заказать любых размеров - все конторы имеют разблюдовку по типичным размерам (типа 10% - S, 30% - М, 40%-L, и 20% - XL) тут нет проблем никаких.

Макет на кепки, майки - в первую очередь нужен логотип в 1-2-цвета в векторе (иллюстратор), но это уже к Володе...

На майки-кепки обычно просто лого ставят, макет навороченный вообще не актуален.
На кепки - 7-10 см шириной на лоб логотип, на майки - спереди 10 см, сзади до 30 см.

Добавлено спустя 20 минут 1 секунду:

Кста, мы тут недавно делали этикетки-наклейки на SD-карточки. (2х2,5 см наклейки).

Можно и таких нашлепать - всем, кто пользуется карточками, останется только прилепить на свою наклейку )
5000 штук полноцветных наклеек нам делали за 2 дня с нарезкой, по 1 р штука.
_________________
Это гораздо хуже, чем факт - так оно и было на самом деле! (с)
Собачья библиотека - http://epaper.ru.googlepages.com/home
http://epaper.ru.googlepages.com/hudlit
 
View user's profile ^

Twy
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 20 Jan 2007
Posts: 14504



Posted: 07.03.2009 15:58    

ТаКир спасибо за разъяснение, стало понятнее.
Я думаю можно остановится на логотипе самого сайта, он уже двухцветный (чёрный-серый), только не знаю, как его загнать на наклейку для SD карт (таки очень хорошая задумка и не дорогая) по ширине, ибо будет мелковато и не читабельно, надо думать над значком каким то.
Кстати поступило предложение сделать календарик, но тут надо подумать, потому что год уже начался, но календарик я в голосовалку добавил.
 
View user's profile ^

SMEH77
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 03 May 2008
Posts: 358


Location: Санкт-Петербург

Posted: 07.03.2009 16:46    

а почему не фонарик-прищепкаWink
_________________
Kindle Paperwhite, был PocketBook 301+ 64mb (EB-600EM) 15.3
 
View user's profile ^

Voker
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума



Joined: 10 Feb 2009
Posts: 108


Location: Киев

Posted: 07.03.2009 16:47    

ТаКир wrote:

Кста, мы тут недавно делали этикетки-наклейки на SD-карточки. (2х2,5 см наклейки).

+1

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

ТаКир wrote:
Наклейки-стикеры мелкие - на комп, клаву и прочую оргтехнику (типоразмеров как всякие наклейки интел инсайд и виста)

Наклейками очень удобно пользоваться: можно приклеить и на ежедневник, и на комп, и на ридер и т.д. Только сделать не "стикер" (плоский), а объемный.
 
View user's profile ^

Condorino
Заслуженный участник форума

Заслуженный участник форума



Joined: 05 Oct 2007
Posts: 282


Location: Россия, Тверь

Posted: 07.03.2009 17:16    

Iyonishe wrote:
он уже двухцветный (чёрный-серый)

Мне еще нравится использование того темно-красного, который Володя периодически использует, например, на главной странице в новости про юбилей ресурса.
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexИнформация по проектуAll times are GMT + 4 Hours
Goto page 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Next
Page 1 of 16

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021