Впечатления

 
Libroom Forum IndexOpenInkpot
AuthorMessage

Kartun
Кандидат в члены клуба The eBook

Кандидат в члены клуба The eBook



Joined: 26 Aug 2009
Posts: 326



Posted: 17.02.2010 17:23    

Вот скоро четыре месяца как пользуюсь собственно Азбукой, и OI. И для меня, как для рядового читателя все эти внутренние заморочки совершенно не интересны. А интересно, что ничего существенно интересного не появилось Sad
Наверное, разработчики трудятся, что-то делают, но юзабилити как было не слишком очень, так и остается. Возможно, в далеком-далеком будущем появится словарь, что бы можно было читать книжки на иностранном.

Да, книжки прошивка позволяет читать. В игры мне честно вообще никогда и не хотелось. А книжки читать все время чего-то не то. Вот, к примеру, ношу книжку в кармане, и регулярно блокировка слетает. Было бы удобно как на Nokia, что бы блок снимался двумя кнопками. Да и подписи к 10 боковым кнопкам были бы не лишними, ибо запомнить бинды 10 кнопок, которыми приходится пользоваться дай Бог раз в неделю довольно проблематично, и думаю, я не одинок.
Было бы замечательно каким-нибудь значком отмечать прочитанные книжки.

А еще хотелось бы, что бы тулкит был более userfriendly. Я с ужасом вспоминаю каких мучений мне стоило его настроить, спасибо конечно ребятам за поддержку, но все равно, такими вилами привлечь людей будет сложновато imo.

Нутис ... подождем, как оно дальше будет. Надеюсь, что будет порт под Explay B6* Smile Учитывая цену Explay, 5" Азбука вряд ли будет аргументированной покупкой.
_________________
Kindle.Единственно возможный вариант
 
View user's profile ^

dottedmag
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 29 Nov 2007
Posts: 385



Posted: 20.02.2010 12:03    

Претензии по блокировке предъявляйте к китайцам.
_________________
OpenInkpot: http://openinkpot.org/
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexOpenInkpotAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021