Amazon Cloud Reader

 
Libroom Forum IndexAmazon Kindle
AuthorMessage

multlurk
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 28 Dec 2011
Posts: 4



Posted: 28.12.2011 12:05    

Привет.
Кто-нибудь знает, возможно ли выполнять на амазоне для книг из моей библиотеки Deliver to Cloud Reader или to PC, если книга не была куплена на амазон, а была просто загружена на устройство kindle? У меня эти два пункта неактивны, но может возможно как-то обойти это ограничение?
 
View user's profile ^

Sir Alex
Developer

Developer



Joined: 03 Sep 2010
Posts: 567


Location: Minsk

Posted: 28.12.2011 12:15    

Не знаю как на PC, а на Android'e мне не удалось загрузить книгу из облака.
_________________
Kindle K4 NT, K5 Touch
Все о Kindle: http://www.siralex.info
 
View user's profile ^

multlurk
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 28 Dec 2011
Posts: 4



Posted: 28.12.2011 12:19    

Ну меня в библиотеке амазон отображаются книги, которые я закачивал на свой kindle (либо отправлял на амазоновский адрес, либо загружал по usb). Ни одну книгу не покупал, но хочу читать их на компе либо через их amazon cloud reader. Но пункты отправить на PC и отправить на Cloud reader у меня не активны.
 
View user's profile ^

tiholap
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 27 Dec 2011
Posts: 4



Posted: 29.12.2011 04:03    

Приходил ответ из саппорта Амазона что синхронизация персональных документов (не Амазоновских книг) возможна только между самими читалками. Они не могут просматриваться в прогах для PC или Android.
 
View user's profile ^

multlurk
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 28 Dec 2011
Posts: 4



Posted: 29.12.2011 04:13    

Спасибо за ответы.
А каких-либо методов обхода этого ограничения не существует, может не совсем разрешенных? Smile
 
View user's profile ^

shuran
Warnings: 1

Warnings: 1 



Joined: 07 Jan 2011
Posts: 258



Posted: 30.12.2011 12:40    

tiholap wrote:
Приходил ответ из саппорта Амазона что синхронизация персональных документов (не Амазоновских книг) возможна только между самими читалками. Они не могут просматриваться в прогах для PC или Android.

Так у ниж же в облаке вообще беда с фичами чтения: нельзя захайлайтить, нельзя вызвать контекстрый словарь. Но выделенные строки на других читалках до облака всё-таки доходят.

ИМХО эта облачная читалка больше для чтения сэмплов с сайта амазона (и саморекламы).
Хотя вот последние браузеры на андроиде (наверное, и на яблоках), должны уметь читать облако. Но зачем? Есть же специализированные проги для всех этих платформ, которые и словарь поднимают, и выделить цитату дают.

Posted after 7 minutes 10 seconds:

multlurk wrote:
Спасибо за ответы.
А каких-либо методов обхода этого ограничения не существует, может не совсем разрешенных? :)
Чисто любопытно - а зачем, в принципе, читать неамазоновское через их сервисы? Если надо сихронизировать цитаты между устройствами, бесплатные тулы уже это умеют (кажется, фбридер).
Амазоновский софт не умеет открывать несколько книг одновременно (я им писал, не делают), поиск по контенту нескольких книг сразу отсутствует (всё это умеет акробат ридер).

Я юзаю амазоновское, когда надо открыть несколько книг одной тематики одновременно: Kindle for PC, облако, облако в другом браузере, рядом железный киндл. ВСЕ эти читалки тормозят, поэтому это исключительно вынежденное занятие.
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexAmazon KindleAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021