Не подходит серийный номер

 
Libroom Forum IndexАрхив форумов устройствPageOne
AuthorMessage

Page-1.ru
Сотрудник компании SemiDevices

Сотрудник компании SemiDevices



Joined: 17 Mar 2011
Posts: 115



Posted: 26.01.2012 10:15    

Компания Semidevices, являющаяся разработчиком программного обеспечения PageOne, не несет ответственности, не гарантирует работоспособности и не осуществляет техническую поддержку устройств с серийными номерами вне диапазона, указанного на сайте, в частности, с номерами 0630L 1103XXX - 0630L 1104ХХХ. Не поддерживаемые нами устройства поставляются с другим программным обеспечением и в другой упаковке.
На сайте www.page-1.ru в разделе комплектация вы можете увидеть оригинальный дизайн коробки.

Пользователям ридеров PAGEone с другим программным обеспечением, не поддерживаемым компанией Semidevices, за технической поддержкой следует обращаться к продавцу или в сервисный центр, указанный в гарантийном талоне.
_________________
Техподдержка PAGEone на территории РФ и РБ
 
View user's profile ^

ZamatohIn
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 04 Feb 2012
Posts: 1



Posted: 04.02.2012 16:59    

Здравствуйте !

Я являюсь обладателем устройства с данным серийным номером : 0630L1103285.
Было куплено в интернет-магазине nbooktrade.ru (компания ООО Элит-Ноут) 22.12.11 в Москве.
Если я правильно понимаю , вместо того чтобы скачать новую версию прошивки с оф. сайта (не выходя из дома) , прошить устройство и радоваться улучшениям в работе с ним , мне нужно связываться с продавцом, узнавать подробности , а затем, скорее всего, ехать куда-то и прошивать там ?

Браво ! Twisted EvilTwisted EvilTwisted Evil
Тогда хотя бы объясните владельцам с указанным диапазоном серийных номеров , ПОЧЕМУ :

Quote:
Компания Semidevices, являющаяся разработчиком программного обеспечения PageOne, не несет ответственности, не гарантирует работоспособности и не осуществляет техническую поддержку устройств с серийными номерами вне диапазона, указанного на сайте, в частности, с номерами 0630L 1103XXX - 0630L 1104ХХХ


Я понимаю про то что можно ссылаться на ограниченную ответственность производителя и т.п.,но считаю
сей прискорбный факт ещё одним вкладом в копилку неуважения к потребителю.
Или я купил ридер не того производителя? Или кто-то там кому-то что-то не додал или обидел , а страдает потребитель !!!

Надеюсь на вашу порядочность.
Спасибо.
 
View user's profile ^

AndyN
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 01 Mar 2008
Posts: 33351


Location: Киев

Posted: 04.02.2012 18:46    

ZamatohIn wrote:
Я понимаю про то что можно ссылаться на ограниченную ответственность производителя и т.п.,но считаю
сей прискорбный факт ещё одним вкладом в копилку неуважения к потребителю.

Вам же сказали - это серые устройства, предназначенные к продаже на других рынках.
Претензии к продавцу.
_________________
История читалок: в профиле
pb602
 
View user's profile ^

bastet
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 02 Aug 2012
Posts: 1



Posted: 02.08.2012 12:28    

Добрый день,
Недавно приобрела электронную книгу Pageone, Серийный номер не входиn в указанный вами диапазон, но на сайте http://www.page-1.ru все равно при его вводе возникает сообщение "продукта с таким серийным номером не существует или серийный номер введен не правильно", серийный номер устройства: 0630L1109075, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина?
 
View user's profile ^

Перс
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 17 Nov 2011
Posts: 8


Location: Москва

Posted: 02.08.2012 23:13    

bastet, возможно вы ошиблись и ваш серийный номер: 0630L1105075, который замечательно подходит. Wink
 
View user's profile ^

dead_skif
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 29 Sep 2012
Posts: 1



Posted: 29.09.2012 17:59    

AndyN wrote:
ZamatohIn wrote:
Я понимаю про то что можно ссылаться на ограниченную ответственность производителя и т.п.,но считаю
сей прискорбный факт ещё одним вкладом в копилку неуважения к потребителю.

Вам же сказали - это серые устройства, предназначенные к продаже на других рынках.
Претензии к продавцу.

Мне устройство вообще подарили..
Прошивка то заработает?
 
View user's profile ^

Тушка-кутушка
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума



Joined: 25 May 2011
Posts: 101


Location: Азов

Posted: 01.10.2012 09:28    

Если не подойдет ваш номер, воспользуйтесь номером, указанным выше.
 
View user's profile ^

karramba071
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 20 Jun 2013
Posts: 1



Posted: 20.06.2013 14:52    

Здравствуйте! Я обладатель устройства с серийным номером 0630L1108945
На сайте http://www.page-1.ru возникает сообщение, что "продукта с таким серийным номером не существует или серийный номер введен не правильно". Объясните пожалуйста, в чем может быть проблема?
 
View user's profile ^

afro-kot
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 14 May 2012
Posts: 3


Location: Rostov-on-Don

Posted: 22.06.2013 16:21    

karramba071,
Это все политические разногласия между фирмами, которые, увы, отзываются на покупателях((
Введите номер, указанный выше (или подберите самостоятельно) и будет вам счастье))
Я уже вторую книжку PageOne купила, для ребенка, первой пользуюсь больше года и очень ею довольна, со второй книжкой даже номер на сайте не вводила, просто из старой скачала в новую файл прошивки 2.3 и перепрошила)) Главное, чтобы заряда было достаточно, и не тормошить девайсик, пока не прошьется
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexАрхив форумов устройствPageOneAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021