Добро пожаловать в мир AirBook!

 
Libroom Forum IndexАрхив форумов устройствAirBook
AuthorMessage

Libroom
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

Donate

Joined: 10 Jun 2003
Posts: 23551



Posted: 24.02.2012 15:30    

Поздравляю всех любителей электронного чтения с открытием официального форума компании AirOn и серии продуктов AirBook™.

В этом форуме смогут общаться все новые и старые пользователи электронных книг AirBook.

Статус официального форума позволит получать информацию из первых рук – от компании и сотрудников AirOn.

Желаю всем удачи и хороших книг!
_________________
еБукъ 207
 
View user's profile ^

biv_sumy
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 20 Jul 2009
Posts: 18808


Location: Сумы, Украина

Posted: 27.02.2012 15:36    

Libroom
Будут ли обзоры устройств данного производителя?
_________________
PB 602Grey, PB A7, NSTGL
+PB Power Bank.
 
View user's profile ^

airon
Сотрудник компании AirOn

Сотрудник компании AirOn



Joined: 24 Feb 2012
Posts: 130



Posted: 28.02.2012 19:09    

Мы бы с удовольствием предоставили на тест-обзор, но решать только Вам!
Хотя, есть проблема территории! На данный момент мы представляем эти ридеры только на рынок Украины, но хотим (очень) расширять рынок продаж. Smile
 
View user's profile ^

EvgenyK25
Недавний участник форума

Недавний участник форума



Joined: 27 Jan 2012
Posts: 16



Posted: 06.01.2013 21:43    

Чтобы расширять рынок продаж, нужно выпускать конкурентоспособные устройства и не забывать проводить сопровождение (программное в первую очередь, и сервис) выпущенной ранее продукции, что, к сожалению, компания не делает. Пишите прошивки как на Pocket Book и мы сами расширим Ваш рынок!
 
View user's profile ^

Slovan
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума



Joined: 01 Mar 2012
Posts: 37


Location: Kyiv

Posted: 08.01.2013 12:58    

EvgenyK25 wrote:
Чтобы расширять рынок продаж, нужно выпускать конкурентоспособные устройства и не забывать проводить сопровождение (программное в первую очередь, и сервис) выпущенной ранее продукции, что, к сожалению, компания не делает. Пишите прошивки как на Pocket Book и мы сами расширим Ваш рынок!


Как владелец модели Black Pearl полностью согласен. Глюки стабильные, в поддержку обращался не однократно, но развития прошивки не было.
 
View user's profile ^

airon
Сотрудник компании AirOn

Сотрудник компании AirOn



Joined: 24 Feb 2012
Posts: 130



Posted: 09.01.2013 16:44    

Книга только вышла на рынок, поэтому прошивка будет ОБЯЗАТЕЛЬНО! Пишите свои замечания, а мы будем передавать ваши пожелания в техотдел для новых разработок!
 
View user's profile ^

Sienna
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 14 Feb 2013
Posts: 7



Posted: 16.02.2013 16:45    

airon wrote:
Книга только вышла на рынок, поэтому прошивка будет ОБЯЗАТЕЛЬНО! Пишите свои замечания, а мы будем передавать ваши пожелания в техотдел для новых разработок!



пишу свое замечание (хотя уже писала в другой теме): новая прошивка на AirBook city оказалась весьма не очень, но сравнить со старой толком не могу, так как на старой у меня книга поработала всего 2 дня, а потом я от греха подальше и во избежание дальнейших огорчений (так как книга уже успела огорчить меня своим слабым аккумулятором) установила новую. с новой прошивкой книга теперь не запоминает историю. посему очень прошу на официальном сайте выложить не только новую, но и заводскую прошивку.

Добавлено спустя 3 часа 33 минуты:

и еще есть вот такое пожелание к новой прошивке, так как я едва ли не на 100% уверена, что вскоре придется выпустить очередное обновление. так вот: в режиме чтения чтобы отображались где-то в уголочке маленькие часики. на мой взгляд, это было бы очень удобно. а еще лучше, в настройках добавить такую опцию, что хочешь - отображаются часы, не хочешь - отключил и их нет.
 
View user's profile ^

airon
Сотрудник компании AirOn

Сотрудник компании AirOn



Joined: 24 Feb 2012
Posts: 130



Posted: 18.02.2013 11:56    

Sienna wrote:
airon wrote:
Книга только вышла на рынок, поэтому прошивка будет ОБЯЗАТЕЛЬНО! Пишите свои замечания, а мы будем передавать ваши пожелания в техотдел для новых разработок!



пишу свое замечание (хотя уже писала в другой теме): новая прошивка на AirBook city оказалась весьма не очень, но сравнить со старой толком не могу, так как на старой у меня книга поработала всего 2 дня, а потом я от греха подальше и во избежание дальнейших огорчений (так как книга уже успела огорчить меня своим слабым аккумулятором) установила новую. с новой прошивкой книга теперь не запоминает историю. посему очень прошу на официальном сайте выложить не только новую, но и заводскую прошивку.

Добавлено спустя 3 часа 33 минуты:

и еще есть вот такое пожелание к новой прошивке, так как я едва ли не на 100% уверена, что вскоре придется выпустить очередное обновление. так вот: в режиме чтения чтобы отображались где-то в уголочке маленькие часики. на мой взгляд, это было бы очень удобно. а еще лучше, в настройках добавить такую опцию, что хочешь - отображаются часы, не хочешь - отключил и их нет.


Книга полностью запоминает историю чтения, если Вы начали читать, а не просто открыли и закрыли.
По поводу часиков спасибо, будем иметь в виду.
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexАрхив форумов устройствAirBookAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021