Prestigio PER5162BRU

 
Libroom Forum IndexАрхив форумов устройствPrestigio
AuthorMessage

Бука-byka
Недавний участник форума

Недавний участник форума



Joined: 16 May 2012
Posts: 11



Posted: 16.05.2012 16:06    

С чего начать?
Купила эту книгу,ждала долго...теперь не пойму как в нее качать.Про вай-фай и не думаю пока...
С какого-то сайта скинуть в комп программу? А с какого? Счастливые обладатели этой книги-подскажите мне...

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

Кстати по-моему вай-фай в ней работает...вроде нашел какую-то сеть и просит код доступа.Мне оно не надо,просто интересно.Только вот по-прежнему в нее ничего не качается...и на сайтах только пол-главы скачивается.Замануха? А потом просят номер сотового...ну типа пришлём код подтверждения (или снимем денюШки). Правильно я поняла? я просто пока учусь...

Добавлено спустя 33 минуты 51 секунду:

Нафиг я ее купила.Лазию 2-й день в интернете,вроде с инетом дружу (но средненько)- а тут всего столько много надо знать про какие-то торренты,незнакомые слова...короче видимо я в нее ничего не накачаю.Жаль.Книга дорогая...
 
View user's profile ^

Twy
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 20 Jan 2007
Posts: 14504



Posted: 16.05.2012 17:01    

Бука-byka wrote:
Нафиг я ее купила.Лазию 2-й день в интернете,вроде с инетом дружу (но средненько)- а тут всего столько много надо знать про какие-то торренты,незнакомые слова...короче видимо я в нее ничего не накачаю.Жаль.Книга дорогая...

А ничего знать не надо, электронные файлы они тоже денег стоят, как ни странно, просто покупайте. Советы про воровство книг это где ни будь на иных форумах, не тут.
 
View user's profile ^

Бука-byka
Недавний участник форума

Недавний участник форума



Joined: 16 May 2012
Posts: 11



Posted: 16.05.2012 17:03    

А вы не подскажите надежное место ,где можно скачать эти самые эл.файлы?Платные! Пожалуйста!!!!!!!!
А что -бесплатно я ее читать уже не смогу? Так я и в бумажном магазине извините купить могла бы детектив...нафига спрашивается электронная тогда? я то на халяву надеялась покупая ее.


Last edited by Бука-byka on 16.05.2012 17:16; edited 1 time in total
 
View user's profile ^

Twy
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 20 Jan 2007
Posts: 14504



Posted: 16.05.2012 17:15    

www.litres.ru

Posted after 15 minutes 46 seconds:

Бука-byka wrote:
я то на халяву надеялась покупая ее.

А в магазин Вы тоже без денег ходите ? То есть сумку купил, а наполнять бесплатно, так что ли ?
 
View user's profile ^

Бука-byka
Недавний участник форума

Недавний участник форума



Joined: 16 May 2012
Posts: 11



Posted: 16.05.2012 18:48    

Не сталкивалась я раньше с этим....ну например музыка, фильмы,...скачивается БЕСПЛАТНО с сайтов,не буду писать каких.И авторы музыки какбэ имеются, и исполнители жаждающие денег.А сайтов для скачки полно.Так почему книги то нельзя скачать бесплатно? Это ж не порнуха,извинте....Или я не до конца разобралась в этой теме.
 
View user's profile ^

Twy
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 20 Jan 2007
Posts: 14504



Posted: 16.05.2012 19:42    

Бука-byka wrote:
ну например музыка, фильмы,...скачивается БЕСПЛАТНО с сайтов

Вы не поверите, но продукты в магазине тоже свободно лежат и легко убираются в сумку так, что охрана не видит.
Бука-byka wrote:
Так почему книги то нельзя скачать бесплатно?

Наверное потому, что против выступают правообладатели. Никто не любит, когда воруют вот так нагло.
 
View user's profile ^

Бука-byka
Недавний участник форума

Недавний участник форума



Joined: 16 May 2012
Posts: 11



Posted: 17.05.2012 04:10    

Да ну, бросьте Вы,-в сундук музыку никто не убирает.
Куча сайтов всем известных- с которых все качают музыку.
Пару книжек вчера скачала с платного сайта,данного Вами.Спасибо!
Научилась качать,книжка классная оказалась.
Но буду рыть инет на предмет халявной скачки.
Все равно нарою.
 
View user's profile ^

Twy
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 20 Jan 2007
Posts: 14504



Posted: 17.05.2012 07:35    

Бука-byka wrote:
Куча сайтов всем известных- с которых все качают музыку.

Вы не поверите, но дела по воровству в суды ежедневно тоже пачками уходят, а уж сколько остаётся не пойманными.
 
View user's profile ^

Бука-byka
Недавний участник форума

Недавний участник форума



Joined: 16 May 2012
Posts: 11



Posted: 17.05.2012 10:50    

Да ладно Вам, Ваша настойчивость по поводу платных скачек ещё больше меня подстёгивает искать халявные сайты и настораживает относительно Вашей убедительности.
Всё равно я и у Вас тоже буду качать местами что-то платное,не всё ж на халявных сайтах есть!!! Laughing
 
View user's profile ^

konstantin
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 25 Mar 2008
Posts: 826


Location: Таллин

Posted: 17.05.2012 12:00    

Бука-byka
Посмотрите в личных сообщениях.
И загляните к соседям http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=462 и http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=18
_________________
Nook ST, C65ML, i86HDML+, PW2015, KobA H2O, Boyue T62+, T76ML+, PB740
 
View user's profile ^

Бука-byka
Недавний участник форума

Недавний участник форума



Joined: 16 May 2012
Posts: 11



Posted: 17.05.2012 15:24    

konstantin !!!
Спасибо большое!!! Very HappyVery HappyVery Happy
 
View user's profile ^

Twy
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 20 Jan 2007
Posts: 14504



Posted: 17.05.2012 16:22    

Бука-byka wrote:
Ваша настойчивость по поводу платных скачек ещё больше меня подстёгивает искать халявные сайты

Лично меня удивляет, почему Вы до сих пор не нашли, ибо только что проверил в поисковике, ссылок масса.
Бука-byka wrote:
Всё равно я и у Вас тоже буду качать местами

У меня точно не надо, если речь шла о литресе, то я никакого отношения к нему не имею.
 
View user's profile ^

Бука-byka
Недавний участник форума

Недавний участник форума



Joined: 16 May 2012
Posts: 11



Posted: 17.05.2012 16:37    

Насчёт этих ссылок- которых масса.Да я какбЭ владею Гуглом.Ясное дело-сначала по этим ссылкам и прошлась.А там облом. Сначала дают прочитать главу (бесплатно)-потом вылазит окошко: ВВЕДИТЕ ВАШ НОМЕР СОТОВОГО. Я не вводила....думаю-а зачем он им? Денег хотят прислать? Да у меня и свои есть....Ну как-то не нарывалась на "честно-бесплатные" ссылки. Нету их.Или не там искала....
 
View user's profile ^

Twy
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 20 Jan 2007
Posts: 14504



Posted: 17.05.2012 17:16    

Бука-byka wrote:
Да я какбЭ владею Гуглом.

Ещё раз повторюсь, у меня проблем не возникло.
 
View user's profile ^

Бука-byka
Недавний участник форума

Недавний участник форума



Joined: 16 May 2012
Posts: 11



Posted: 17.05.2012 17:17    

А номер сотового вводили? И что вам предлагалось дальше? (варианты).
 
View user's profile ^

Twy
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 20 Jan 2007
Posts: 14504



Posted: 17.05.2012 18:21    

Бука-byka я честно говоря понятия не имею где Вы умудрились найти сайты с сотовым, проблем найти нормальные корректные ссылки нет в принципе, то, что Вы как то умудрились найти что-то иное к сожалению я объяснить не могу.
 
View user's profile ^

Nanaika
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 04 Jan 2014
Posts: 2


Location: Калининград

Posted: 04.01.2014 10:37    

Добрый день!Поленилась сделать движение,или скорее просить кого-то оказывать услуги по доставке(живу не в самом Калининграде) и купила рядом с домом то что было,точнее именно эту ЭК,первые полгода всё было прекрасно,а потом,я даже не поняла что произошло,а оказывается она разрядилась и перестала заряжаться,я даже ни разу её не открывала,мне хватало того,что я туда закачала,т.к.читаю я не так и много,т.е. не ежедневно,я берегла её,мне все нравилось,и то что обложка в комплекте,и сам дизайн,и недешёвая она,но...Когда я принесла книгу в магазин мне во первых сказали что гарантия год,но я выяснила что не год,а два,но и это мне не помогло,в магазине мне сказали что сломан разъём USB,как он мог сломаться?Я бережно с ней обращалась,с горки на ней не каталась,но итог-купила в сентябре 2012,в ремонт сдала в 10 октября,мне сразу предложили платный ремонт,и я согласилась,ныне на дворе 2014 год,а меня по сию пору кормят завтраками,в общем пять с лишним тысяч выброшены на ветер.Буду"рекомендовать"знакомым этот бренд.А себе куплю Киндл.
 
View user's profile ^

Геннадий Ломоносов
Недавний участник форума

Недавний участник форума



Joined: 05 Mar 2013
Posts: 13


Location: Москва

Posted: 13.01.2014 13:48    

Nanaika wrote:
Добрый день!Поленилась сделать движение,или скорее просить кого-то оказывать услуги по доставке(живу не в самом Калининграде) и купила рядом с домом то что было,точнее именно эту ЭК,первые полгода всё было прекрасно,а потом,я даже не поняла что произошло,а оказывается она разрядилась и перестала заряжаться,я даже ни разу её не открывала,мне хватало того,что я туда закачала,т.к.читаю я не так и много,т.е. не ежедневно,я берегла её,мне все нравилось,и то что обложка в комплекте,и сам дизайн,и недешёвая она,но...Когда я принесла книгу в магазин мне во первых сказали что гарантия год,но я выяснила что не год,а два,но и это мне не помогло,в магазине мне сказали что сломан разъём USB,как он мог сломаться?Я бережно с ней обращалась,с горки на ней не каталась,но итог-купила в сентябре 2012,в ремонт сдала в 10 октября,мне сразу предложили платный ремонт,и я согласилась,ныне на дворе 2014 год,а меня по сию пору кормят завтраками,в общем пять с лишним тысяч выброшены на ветер.Буду"рекомендовать"знакомым этот бренд.А себе куплю Киндл.

"в магазине мне сказали что сломан разъем USB...." - в магазине что инженеры сидят ?
"сразу предложили платный ремонт, и я согласилась..."
- а почему согласились ???
короче, странная история....
если все это действительно правда, то вам нужно было обратиться в фирменный СЦ, гарантия на эти ридеры 2 года!, если мех повреждений нет - сделают все бесплатно (да и с повреждениями часто берут делать) и в срок, согласно закону, а если не успеют вовремя - поменяют на новую книгу!
 
View user's profile ^

Nanaika
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 04 Jan 2014
Posts: 2


Location: Калининград

Posted: 14.01.2014 20:07    

Геннадий,спасибо за участие!
В магазине предположили,а позже позвонили из СЦ Калининграда(я уже писала что живу в области),и сказали что ремонт не подлежит гарантийному,т.е только за деньги.И вчера зашла в магазин поинтересоваться судьбой книги,а там в разговоре мне снова навязчиво стали доказывать что гарантийный срок 1 год.Деталь заказали и ...пожалуйста ждите.Я повторюсь:я её даже не открыла ни разу,мне хватает памяти её личной.Не знаю как себя вести.
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexАрхив форумов устройствPrestigioAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021