Альтернативные прошивки. Легитимность и способствование.

 
Libroom Forum IndexАрхив форумов устройствWexler
AuthorMessage

Saveliy
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 01 Sep 2012
Posts: 1



Posted: 01.09.2012 16:47    

Вопросы к представителям Wexler. Скажите пожалуйста, как вы относитесь к созданию (созданным) альтернативных прошивок для ваших эл. книг? И второй вопрос, будете ли вы способствовать (способствуете) людям, которые создают такие прошивки для ваших изделий?
Я думаю, вам понятны мотивы моего вопроса: нынешнее положение с обновлениям вряд ли устраивает большинство пользователей, поэтому мне стало интересно, дадите ли вы возможность создать что-либо более приемлемое для ваших изделий заинтересованным в этом людям.
 
View user's profile ^

123th
Заслуженный участник форума

Заслуженный участник форума



Joined: 23 Nov 2007
Posts: 274



Posted: 27.09.2012 16:27    

исходя из обсуждения подобного вопроса в другой теме могу предположить что способствовать альтернативным прошивкам компания категорически не намерена, а относится к ним будут скорее всего пофигистически - есть и ладно.
но что то я сомневаюсь что к векслеру кто то станет делать сторонние прошивки. если только попытки залить прошивку с аналога другого производителя, правда в случае с векслером незнаю были ли вообще такие попытки. даже не в курсе у каких моделей векслера есть аналоги.
_________________
техник общего назначения
 
View user's profile ^

reddy30
Недавний участник форума

Недавний участник форума



Joined: 23 Feb 2009
Posts: 14



Posted: 11.10.2012 11:33    

Ну откуда это будет? Представитель векслера на этом форуме даже спасибо за найденные глюки в прошивке флекс вана не сказал, не говоря уж о том, чтобы собрать воедино глюки и рассказать какие будут устранять, а какие есть не глюки а фичи.
 
View user's profile ^

Wexler
Banned

Banned



Joined: 17 Apr 2012
Posts: 35



Posted: 15.10.2012 19:50    

Уважаемые участники форума,
благодарим вас за ваше внимание и поддержку, просим вас направлять все ваши замечания, пожелания и предложения по следующему электронному адресу:
support@wexler.ru
 
View user's profile ^

rad8
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума



Joined: 18 May 2011
Posts: 158



Posted: 10.01.2013 15:23    

123th wrote:
что то я сомневаюсь что к векслеру кто то станет делать сторонние прошивки. если только попытки залить прошивку с аналога другого производителя, правда в случае с векслером незнаю были ли вообще такие попытки. даже не в курсе у каких моделей векслера есть аналоги.

Почему же. На Wexler T7001 rev.2 ставилась прошивка от SkyTek Primer. Несмотря на на раскоряки с кнопкой поворота экрана, которой на Wexler нет, очень недурно работала.
Правда с появлением 1.2.7 смысл в ней пропал, т.к производитель наконец допилил свою прошивку, и убрал глюки из-за которых и занимались мазохизмом со сторонними.

А интересно, "допиливание" родной прошивки (с заменой в ней фонов, шрифтов и т.п) с целью улучшения эргономичности (что делали на 4pda), тоже получается альтернативной?
_________________
Kindle 4, Kindle PW2
 
View user's profile ^

sanja_180
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 17 Nov 2013
Posts: 3


Location: Украина

Posted: 17.11.2013 14:48    

123th wrote:
но что то я сомневаюсь что к векслеру кто то станет делать сторонние прошивки. если только попытки залить прошивку с аналога другого производителя, правда в случае с векслером незнаю были ли вообще такие попытки. даже не в курсе у каких моделей векслера есть аналоги.

Так же хочу оставить свой комментарий по этому вопросу. У меня модель Wexler Book T7005(довольно старая, около двух лет, но все еще работает), так вот на сайте 4PDA, для данной модели, есть много альтернативных прошивок, часть из которых я кстати сделал и залил самостоятельно. Да и аналоги для данной модели тоже есть: teXet TB-740HD, teXet TB-710HD, Effire ColorBook TR701 и некоторые другие.
_________________
Wexler T7005
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexАрхив форумов устройствWexlerAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021