Digma e605 виснет при загрузке 100 процентов

 
Libroom Forum IndexDigma
AuthorMessage

roriaizen
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 26 Sep 2012
Posts: 3



Posted: 26.09.2012 22:13    

Вечер добрый, форумчане.
перестала работать читалка, дело было так - зарядил после полной разрядки, все файлы во вкладке книги были какие то смазанные снизу, книги не открывались, а в папках просто отсутствовали, файлы картинок тоже были смазаны снизу но открывались нормально, перезагрузил и книга просто перестала запускаться, виснет при загрузке на 100 процентах, вобщем беда. Гарантия есть, но съездить в сц я думаю еще успею.
зы втыкал шнур питания при загрузке - не канает
зыы при подключении к пк ни на один сьемный диск не заходит.
 
View user's profile ^

onmitt
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 04 Sep 2012
Posts: 7



Posted: 27.09.2012 17:37    

Reset не помог?
 
View user's profile ^

roriaizen
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 26 Sep 2012
Posts: 3



Posted: 27.09.2012 19:49    

тоже самое все виснет
 
View user's profile ^

math64
Кандидат в члены клуба The eBook

Кандидат в члены клуба The eBook



Joined: 20 Mar 2010
Posts: 329



Posted: 27.09.2012 20:16    

Перепрошиться на старую прошивку пробовал?
Если получиться в ней подключиться с компу, нужно отформатировать внутреннюю память.
Потом можно шить новую.
Комп проверить на вирусы.
_________________
intaj:iRiver Story,Digma s602,Onyx 60,M92;antaj:M92M,i62ML Aurora,T76ML Cleopatra,i86ML Moby Dick
 
View user's profile ^

roriaizen
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 26 Sep 2012
Posts: 3



Posted: 27.09.2012 23:30    

нет, в мануале по прошивке прочитал что можно гарантию потерять если криво прошьется,
а так как я никогда ничто не шил, думаю и пытаться не стоит, полюбому что нить сфейлю)
вобщем спрошу еще у тех поддержки дигмы когда у них регламентация закончится и поеду скорее всего в сц, такие дела )
 
View user's profile ^

math64
Кандидат в члены клуба The eBook

Кандидат в члены клуба The eBook



Joined: 20 Mar 2010
Posts: 329



Posted: 28.09.2012 08:26    

Правильное решение - скорее всего проблемы с аккумулятором.
Можешь попросить в СЦ залить новую прошивку - она лучше оригинальной, но она сканирует содержимое внутренней памяти и карты памяти, что при наличии кучи мелких файлов может занять много времени.
_________________
intaj:iRiver Story,Digma s602,Onyx 60,M92;antaj:M92M,i62ML Aurora,T76ML Cleopatra,i86ML Moby Dick
 
View user's profile ^

Serg_Z
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 21 Oct 2012
Posts: 2



Posted: 22.10.2012 16:38    

По Е605 тем больше нет, спрошу здесь. У меня вроде всё раб. нормально, только не опред. одна СД карта на 1гб, а др. на 2 гб всё ОК. Но это мелочь.
Я её (Digma Е605)как включил в магазине, так неделю и не выключал (отпр. в сон ). А когда вкл., то увидел, что акк. разр. % на 20. Теперь стал выключать. А на оф.сайте появилась нов. прошивка и написано, что улучшена ф-я энергосбережения во сне. Видимо проц. у неё не выкл., когда спит ? Не хочется из-за этого перепрошивать.
А вот не нравится мне, что при просмотре djvu фалов, когда сильно увеличиваешь изображение, перемещаться по нему можно во все стороны талько на размер экрана, а нельзя на разм. буквы или строчки (на неск. пикселей). Или как-нибудь можно ? Нигде про это не написано. Может кто это знает ?
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexDigmaAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021