Прошивка PRS-T1

 
Libroom Forum IndexSony ReaderSony Reader на базе Android OS
AuthorMessage

Galya04
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 13 Dec 2012
Posts: 2



Posted: 13.12.2012 00:42    

У меня Reader PRS-T1, купленный в BookPRO год назад. Стояла прошивка 1.0.04.12210. И русификация (пакет от Borodы). Убрала русификацию и пыталась обновить с официального сайта на последнюю версию прошивки 2.0.00.14070. Но вышло сообщение, что эта версия не распространяется на мой прибор. Кнопка обновления была неактивна. Пыталась перезагружать - безрезультатно. Тогда перепрошила на версию 1.0.05.11130, также с официального сайта, польстившись на рекламу, что там уже всё включено, в том числе и русский язык. А на самом деле - ни русского языка, ни поддержки .fb2. После этой прошивки 2.0.00.14070 также не встает. И jailbreak также не запустился.
Посоветуйте, как теперь русифицировать и как установить Cool Reader? Где-то есть прошивка для этой версии?
 
View user's profile ^

Galya04
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 13 Dec 2012
Posts: 2



Posted: 13.12.2012 19:35    

Извините, невнимательно посмотрела. Нашла прошивку от Амутина. Поставила. Большое спасибо! Все хорошо. Поддерживаются все распространенные форматы: .doc, .txt, .djvu, .pdf, .fb2, .epub. Удобно переключение раскладки клавиатуры. Броузер встроенный в последней версии CONY неплох. Только на один вопросик пока не нашла ответа - не открываются файлы около 4 МВ, выходит сообщение о нехватке памяти. Думаю, речь идет о внутренней памяти. Не нашла, где можно выделить под неё больше места.
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexSony ReaderSony Reader на базе Android OSAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021