Подлянка от производителя?

 
Libroom Forum IndexАрхив форумов устройствWexler
AuthorMessage

psb
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 07 Feb 2013
Posts: 4



Posted: 07.02.2013 19:56    

Имеется девайс T7001W
Аккум в нем вздулся так, что выдавил наружу дисплей!!! Естественно стекло лопнуло.
Это как понимать? Это уже не на брак похоже, а на какую то бомбу замедленного действия!
Я так понимаю что даже при выработке ресурса баты, схема контроллера заряда не должна допускать такого.
А что скажет представитель фирмы? За чей счет теперь ее чинить?
 
View user's profile ^

travertini
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 15 Nov 2011
Posts: 980


Location: Мск

Posted: 08.02.2013 17:30    

Недавно читала заметку о почти такой ситуации, только загорелась батарея iPhone 5. Производитель не заменил аппарат, в заметке указаны были разные причины от самостоятельного вскрытия корпуса до неправильной эксплуатации.
_________________
ECTACO jetBook mini (прошивка 0.4.0, цвет Alaska Grey)

~ к мне - на "ты" ~
 
View user's profile ^

AndyN
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 01 Mar 2008
Posts: 33351


Location: Киев

Posted: 08.02.2013 17:36    

travertini
А Самсунг в такой же ситуации - заменил Cool
_________________
История читалок: в профиле
pb602
 
View user's profile ^

travertini
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 15 Nov 2011
Posts: 980


Location: Мск

Posted: 08.02.2013 17:53    

AndyN, в Самсунге я и не сомневалась никогда!
_________________
ECTACO jetBook mini (прошивка 0.4.0, цвет Alaska Grey)

~ к мне - на "ты" ~
 
View user's profile ^

biv_sumy
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 20 Jul 2009
Posts: 18808


Location: Сумы, Украина

Posted: 08.02.2013 17:56    

travertini wrote:
читала заметку о почти такой ситуации, только загорелась батарея iPhone 5

http://www.3dnews.ru/news/641124
Quote:
Со слов хозяйки мобильника, ее iPhone 4S, приобретенный около года тому назад, находился на кофейном столике, он не был подключен к заряднику, возгорание произошло совершенно спонтанно. Женщина почувствовала запах гари, взяла телефон в руку и попыталась включить. Корпус iPhone очень сильно нагрелся, и включаться мобильник отказывался. Впав в панику, Шибани попыталась самостоятельно извлечь аккумулятор, сковырнув заднюю крышку корпуса. И лишилась права на гарантийное обслуживание телефона.

_________________
PB 602Grey, PB A7, NSTGL
+PB Power Bank.
 
View user's profile ^

Wexler
Banned

Banned



Joined: 17 Apr 2012
Posts: 35



Posted: 08.02.2013 18:26    

Уважаемый "psb"!
Просим вас с данным вопросом обратиться в службу поддержки по адресу support@wexler.ru.
 
View user's profile ^

psb
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 07 Feb 2013
Posts: 4



Posted: 11.02.2013 20:02    

отписал туда.
 
View user's profile ^

psb
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 07 Feb 2013
Posts: 4



Posted: 18.03.2013 20:38    

В общем мертвая техподдержка у Wexler!

Написал туда 11.02.13, в ответ естественно получаю назидание что нужно обращаться в авторизованный сервис. Понятно же, что если официальная гарантия кончилась, то какой смысл туда обращаться. Но на всякий случай звоню (ближайшие 2 сервиса в Екб, за 400 км от меня). В одном сервисе временно в ремонт не берут даже гарантию (все завалено браком до потолка), работают только на выдачу. Но выслушав ситуацию хотя бы посочувствовали, сказали что от этого производителя вряд ли чего добьетесь и посоветовали попробовать обратиться во второй сервис. Во втором даже слушать не стали - закончился гарантийный срок, платите за ремонт. Вот так вот!
Снова отписал в техподдержку, те предложили поменять на другой аппарат, если я оплачу пересылку. Я конечно согласился, выслал свои координаты и всё... тишина! Вот уже 20 дней молчат, на связь не выходят. Ну и ладно... Надеюсь действительно делом заняты - работают над недостатками продукции Very Happy
Для себя выводы сделал. А так как работаю в комповой фирме, торгующей и электронными книжками тоже, то своих покупателей теперь настоятельно буду отговаривать от таких коварных устройств.
 
View user's profile ^

Wexler
Banned

Banned



Joined: 17 Apr 2012
Posts: 35



Posted: 21.03.2013 13:21    

psb wrote:
В общем мертвая техподдержка у Wexler!

Написал туда 11.02.13, в ответ естественно получаю назидание что нужно обращаться в авторизованный сервис. Понятно же, что если официальная гарантия кончилась, то какой смысл туда обращаться. Но на всякий случай звоню (ближайшие 2 сервиса в Екб, за 400 км от меня). В одном сервисе временно в ремонт не берут даже гарантию (все завалено браком до потолка), работают только на выдачу. Но выслушав ситуацию хотя бы посочувствовали, сказали что от этого производителя вряд ли чего добьетесь и посоветовали попробовать обратиться во второй сервис. Во втором даже слушать не стали - закончился гарантийный срок, платите за ремонт. Вот так вот!
Снова отписал в техподдержку, те предложили поменять на другой аппарат, если я оплачу пересылку. Я конечно согласился, выслал свои координаты и всё... тишина! Вот уже 20 дней молчат, на связь не выходят. Ну и ладно... Надеюсь действительно делом заняты - работают над недостатками продукции Very Happy
Для себя выводы сделал. А так как работаю в комповой фирме, торгующей и электронными книжками тоже, то своих покупателей теперь настоятельно буду отговаривать от таких коварных устройств.


Добрый день! Про Вас никто не забыл, не беспокойтесь =) , устройство сейчас выписывается, в скором времени мы Вам его отправим.
 
View user's profile ^

psb
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 07 Feb 2013
Posts: 4



Posted: 07.03.2014 19:54    

А "в скором времени" это сколько в реале? Very Happy
Чтобы не сложилось у остальных форумчан ложного впечатления, поясню - на сегодняшний день НИКТО И НИЧЕГО не прислал! И к чему было эту показуху тут разводить? Если бы реально хотели красиво уладить вопрос с минимальными затратами, то можно было бы договориться, выслать з/ч на замену, а ремонт уж сам бы сделал. Квалификации думаю хватило бы (как никак авторизацию по ноутам и планшетам от более серьезного вендора имею). Smile
 
View user's profile ^

mobilife40
Недавний участник форума

Недавний участник форума



Joined: 26 Nov 2015
Posts: 15


Location: Россия, г. Калуга

Posted: 22.12.2015 14:45    

psb wrote:
В общем мертвая техподдержка у Wexler!

Написал туда 11.02.13, в ответ естественно получаю назидание что нужно обращаться в авторизованный сервис. Понятно же, что если официальная гарантия кончилась, то какой смысл туда обращаться. Но на всякий случай звоню (ближайшие 2 сервиса в Екб, за 400 км от меня). В одном сервисе временно в ремонт не берут даже гарантию (все завалено браком до потолка), работают только на выдачу. Но выслушав ситуацию хотя бы посочувствовали, сказали что от этого производителя вряд ли чего добьетесь и посоветовали попробовать обратиться во второй сервис. Во втором даже слушать не стали - закончился гарантийный срок, платите за ремонт. Вот так вот!
Снова отписал в техподдержку, те предложили поменять на другой аппарат, если я оплачу пересылку. Я конечно согласился, выслал свои координаты и всё... тишина! Вот уже 20 дней молчат, на связь не выходят. Ну и ладно... Надеюсь действительно делом заняты - работают над недостатками продукции :D
Для себя выводы сделал. А так как работаю в комповой фирме, торгующей и электронными книжками тоже, то своих покупателей теперь настоятельно буду отговаривать от таких коварных устройств.



Приветствую!
Не могу зайти на сайт компании Wexler.
Может переехали на другой домен?
Подскажите где сейчас можно скачать прошивку?
 
View user's profile ^

serko
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума



Joined: 07 Sep 2012
Posts: 178


Location: Алтай

Posted: 04.01.2016 17:14    

Приветствую!
Не могу зайти на сайт компании Wexler.
Может переехали на другой домен?
Подскажите где сейчас можно скачать прошивку?

Для какой читалки прошивка?
 
View user's profile ^

Slavvy
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 18 Nov 2011
Posts: 3835



Posted: 04.01.2016 19:31    

serko
Не обращай внимания, это он посты набивал.
_________________
PB 630/626/515
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexАрхив форумов устройствWexlerAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021