Полное обновление страницы после выключения

 
Libroom Forum IndexPocketBookPocketBook с экраном E-Ink
AuthorMessage

pomikl
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 12 Feb 2014
Posts: 2



Posted: 12.02.2014 15:20    

Купил жене в подарок PocketBook Touch Lux Limited Edition.
Заметил что в нижней части экрана сенсор не попадает туда куда нужно. Эта проблема решилась прошивкой устройства. Но вылезла другая проблема, менее важная но может кто чем поможет.
До обновления стояла прошивка 4.4.176 я подключился к Wi-Fi и нажал обновить прошивку. Устройство ответило что прошивка последняя и в обновлении не нуждается.
Но я все равно зашел на оф. Украинский сайт и на свою модель прошивки там не нашел, взял прошивку от PocketBook Touch Lux. Правильно я сделал или нет?
Книжка прошилась успешно, версия прошивки 4.4.481. Мой глюк пропал. Теперь сенсор работает как надо.
Но появилась такая проблема. Я заметил на прошивке 4.4.176 что когда выключаешь книжку удержанием кнопки вкл/выкл, то на заставке прорисовывается то что было на экране до выключения, такая заставка смотрится не очень хорошо. Но если выключить книжку через диспетчер задач (удержанием левой кнопки появляется диспетчер задач, а в нем есть нарисованная кнопочка выключение) то экран перед выключением полностью обновляется и заставка получается очень качественно (предстает перед вами во всей красе).
После прошивки на 4.4.481 эта возможность пропала, вернее не пропала а книжка стала выключаться без обновления экрана и на заставке видно текст предыдущего экрана.

Может кто подскажет, можно ли где то настроить обновление экрана перед выключением?

Это ведь маленькая, но все таки не приятная мелочь.
Спасибо.
 
View user's profile ^

Antuan
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 30 Sep 2009
Posts: 11643


Location: Киев

Posted: 12.02.2014 15:37    

pomikl wrote:
Купил жене в подарок PocketBook Touch Lux Limited Edition.

Эта модель обсуждается в ветке PocketBook Touch 2 (Touch Lux) модель 623, совершенно незачем дублировать вопросы.
_________________
PB 360° (v.15.3) | PB Pro 602 Grey (v.2.2.1a fastdrv) | PB A7 (v.1.3.1583) - подарок от PocketBook.
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexPocketBookPocketBook с экраном E-InkAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021