Беда с этим Eplay

 
Libroom Forum IndexАрхив форумов устройствExplay
AuthorMessage

Submarine-chaser
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума



Joined: 19 Jan 2011
Posts: 24


Location: Москва

Posted: 15.08.2014 15:18    

Покупал два телефона - себе и жене - "Explay-Dream". Тогда это была их топовая модель. Один лежит передо мной на столе. Второй - сломался еще весной. Сначала отключились сенсорные кнопки внизу, затем погас экран.
Телефоны на гарантии. Отнесли в "Талион-сервис" на Алтуфьевском шоссе. Месяц ни ответа, ни привета.
Затем - платите 7 тысяч!!! Новый обошелся мне в 10 или 11, не помню.
Сервис нагло заявил, что мы лазили в телефон, сбили с него - забыл слово - типа не пробу, а в общем-то, что показывает залазили внутрь или нет. Естественно никто в него не залазил. Я даже не знаю, как он открывается, потому как нужды не было. Там же встроенный аккумулятор. Так что даже его доставать не приходилось.
И все - привет. НИЧЕГО не докажешь.
Директор сервиса в издевательской манере заявил мне, что у нас там - цитата - "дырка". Полный привет.
В общем обычное вымогательство.
В самом Explay несколько недель думали, что мне ответить. И ответили ровно тоже, что и директор этого так называемого сервиса. Только без слова "дырка".
И тоже никому ничего не докажешь.
Каким надо быть идиотом, чтобы пытаться самому лазить в телефон, который на гарантии. Они до сих пор, кстати, на гарантии. Но Eplay это не волнует ни разу. Они бабло при продаже получили и в кусты. Причем, они наверняка знают, что их сервис вот так поступает с клиентами и моя жалоба у них там, наверняка, не единичная.
Моя рекомендация - обходите эту компанию стороной. Не повезет с браком - а это их брак - ничего никому не докажете.
Сломанный телефон так и лежит дома, в пожеванном пакетике, в который его заботливо завернули в этом так называемом сервисе. И что с ним делать - я не знаю. На рынок нести? Может они вообще в него не лазили, а вот так вот как меня всех разводят. Или зализи, но проделали эту свою "дырку".
Такие дела.
_________________
PocketBook 902, Acer Iconia Tab A500
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexАрхив форумов устройствExplayAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021