Дополнительные словари Sony T3

 
Libroom Forum IndexSony Reader
AuthorMessage

A-link-A
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 18 Aug 2014
Posts: 1



Posted: 23.09.2014 12:06    

Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу прощения, если тема уже обсуждалась, нет времени читать весь форум. Мои муки выбора читалки длятся уже год (здесь можно посочувствовать моей нерешительности). Книга нужна для чтения текстов на немецком языке и преимущественно в темное время суток, когда дитя уснет. Уже заказала Покетбук 626, но он мне совсем не понравился в обращении (тормозной какой-то). Поняла, что если не куплю книгу сейчас, не куплю уже никогда. Понравился мне Sony T3, уже и плюнула на отсутствие подсветки, да вот беда - словаря-то немецкого в нем нет! Из того, что удалось прочесть в интернете, не увидела, как можно установить доп.словари и можно ли вообще. Прошу, подскажите, не оставьте неграмотной
П.с.не увидела кнопку поиска по форуму...
 
View user's profile ^

Strigov
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 28 Jun 2012
Posts: 5



Posted: 30.09.2014 10:19    

Рекомендую рассмотреть вариант с перепрошитой Sony PRS-T2, там устанавливается в качестве читалки Cool Reader, к которому можно самые разные словари закинуть. У меня у самого читалка Т1 перепрошитая, словари закидываю сам, ничего сложного нет.
Заказать перепрошитую версию можно у участника форума Александра (по этой ссылкеlibroom.net/viewtopic.php?t=7091&start=1840&p ostdays=0 - его тема), он сам прошивку установит. Сам него Т1 брал, уже пару лет работает, никаких нареканий.
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexSony ReaderAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021