Рабочий стол Автора в приложениях Лукьяненко Book

 
Libroom Forum IndexFanBookПриложения Lukyanenko Book
AuthorMessage

eBook_Applications_LLC
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 01 Jun 2010
Posts: 1243



Posted: 23.02.2015 15:45    

Уважаемые читатели!

Сегодня совместно с Сергеем Васильевичем мы запустили новый функционал: Рабочий стол Автора.
Суть этой забавы в том, что Автор будет раз в неделю выкладывать на всеобщее обозрение поглавно свою новую книги "Ловец Видений", над которой он работает в настоящий момент. Это самый настоящий рабочий процесс, который Вы можете наблюдать на своих ридерах.

Чтобы новая книга скачалась на Ваше устройство, надо подключиться к Wi-Fi, запустить приложение, дождаться когда пройдет обновление и после этого зайти в Библиографию, новый раздел Рабочий стол Автора и скачать бесплатно книгу "Ловец Видений".

Вот как это выглядит на Androis планшете.



А вот как на iPad:
(Очень важное замечание! Если Вы не обнаружили на своем iOS устройстве обновление Библиографии - удалите приложение и установите его заново. Просим прощения за такие неудобства - исправим эту проблему в ближайшем апдейте)



Вот что Автор написал в своем ЖЖ по этому поводу:

АВТОРСКОЕ ПРЕДУВЕДОМЛЕНИЕ:

Книга, которую вы можете прочитать в этом разделе, действительно "С рабочего стола автора".
Это роман "Ловец видений", который только пишется. Прямо сейчас. Он доступен только Вам, самым преданным читателям, пользующимся электронными книгами и программами "Лукьяненко-book". Новый роман, с пылу, с жару, только что из печи.
Я прошу Вас учитывать, что читая "горячий", только что написанный текст, вы наблюдаете процесс работы автора над книгой. По мере того, как герои будут продвигаться по Стране Сновидений, будут меняться не только мои планы на их будущее, но и их прошлое. Smile Так что не удивляйтесь, если однажды, при добавлении очередного фрагмента, поменяется и весь предыдущий текст - кто-то из персонажей сменит имя, возникнут новые события и новые мотивации поведения героев. Обычно я обхожусь минимальными правками уже написанного текста, но до момента окончания работы они, разумеется, возможны и даже неизбежны. Даже название, скажу Вам честно, еще может измениться...
И, конечно же, извините за ашипки. Smile Писатель - это вовсе не человек с абсолютной грамотностью, писатель - не корректор. Есть авторы, которые пишут очень чисто. Есть авторы, которые пишут очень грязно. Я - где-то посередине. Smile Это неизбежная цена за быструю скорость работы. Так что пропущенные запятые, несогласованные слова и банальные пропуски букв вы обязательно встретите в каждой главе. Если это Вас раздражает - дождитесь выхода книги.
Всем остальным - добро пожаловать в мои Сны!

Сергей Лукьяненко.

_________________
Akunin Book
Lukyanenko Book
Донцова Book
Marinina Book
Voinovich Book
БГ Book
 
View user's profile ^

eBook_Applications_LLC
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 01 Jun 2010
Posts: 1243



Posted: 15.03.2015 01:33    

Очередная глава книги на сервере. Качайте.
_________________
Akunin Book
Lukyanenko Book
Донцова Book
Marinina Book
Voinovich Book
БГ Book
 
View user's profile ^

gershmi
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 17 Aug 2010
Posts: 861


Location: Израиль

Posted: 20.04.2015 13:56    

Что то давненько нет продолжения.
У автора творческий кризис ? Wink
_________________
Kindle 3 WI FI - у жены.
Sony PRS-650, Onyx C67ML- МОЁ !!!
 
View user's profile ^

eBook_Applications_LLC
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 01 Jun 2010
Posts: 1243



Posted: 20.04.2015 18:20    

Уважаемый gershmi, это же Рабочий стол Автора, а не рабочий конвейер Smile.

Сергей Васильевич присылает нам главы по мере готовности и мы их по пятницам публикуем. Пока не получается по главе в неделю - ну так это же творчество, художника нельзя торопить Smile.
_________________
Akunin Book
Lukyanenko Book
Донцова Book
Marinina Book
Voinovich Book
БГ Book
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexFanBookПриложения Lukyanenko BookAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021