Gmini Magicbook Z6HD - вопрос о работе с папками и с fb2.zip

 
Libroom Forum IndexGmini
AuthorMessage

AlexeyVG
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 16 Oct 2015
Posts: 3



Posted: 17.10.2015 20:56    

Увидел в магазине эту модель (Gmini Magicbook Z6HD) - впечатление приятное, рассматриваю как вариант.

Но тут наткнулся на форуме на сайте производителя на описание двух недостатков:
1. книга не может работать с большим количеством книг на карточке - при включении каждый раз индексирует, для "библиотеки".
2. книга не совсем полноценно работает с fb2.zip, там даже лиюди описывали, почему так происходит, и что конкретно нужно поправить программистам.

Представитель фирмы ответил, что и так хорошо, что это всё пустое Smile

Вопросы к уважаемым пользователям Gmini Magicbook Z6HD (наверное, владельцы Z6 тоже знают ответ):

1. Можно ли отключить автоматическую индексацию и не пользоваться библиотекой? Использовать просто файловую систему? Какая то галочка в натройках? Для меня это критично, я привык пользоваться большой библиотекой.

2. Действительно ли есть такой баг, с русскими именами файлов в архивах? У меня все файлы с русскими именами, так что тоже критично... Может, это исправили, или обещали исправить, или можно это поправить какой то кастомной программой или инастройкой?
Или, может, это касается библиотеки, и не касается файлового менеджера? - тогда бог с ним, пусть глючит.
_________________
LBook V3, V3+, V3Ext
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexGminiAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021