Почему я не могу войти?

 
Libroom Forum IndexИнформация по проекту
AuthorMessage

Libroom
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

Donate

Joined: 10 Jun 2003
Posts: 23551



Posted: 01.04.2008 10:51    

Я был зарегистрирован, но больше не могу войти!

Наиболее вероятные причины: вы ввели неверное имя или пароль (проверьте письмо, которое вам прислали, когда вы зарегистрировались) или администратор удалил вашу учётную запись по каким-то причинам. Если верно второе, то возможно вы не написали ни одного сообщения? Администраторы могут удалять неактивных пользователей, чтобы уменьшить размер базы данных. Попробуйте зарегистрироваться снова и принять участие в дискуссиях.

Я зарегистрирован, но не могу войти!

Первое: проверьте, правильно ли вы ввели имя и пароль. Второе: возможно, ваша учетная запись требует активизации. Форум требует, чтобы все новые пользователи были активизированы самостоятельно до того, как вы сможете в него войти. Главная причина, по которой требуется активизация, — она уменьшает возможности для анонимных злоупотреблений в форуме. Когда вы завершали процесс регистрации, вам было сказано, требуется активизация или нет. Если вам был прислан e-mail, то следуйте инструкциям в письме, если вы не получили письмо, то убедитесь, что указали правильный адрес e-mail. Если же вы уверены, что ввели правильный адрес e-mail, но письма не получили, то свяжитесь с администратором форума.

Я забыл пароль!

Не паникуйте! Хотя ваш пароль и не может быть восстановлен, вам может быть присвоен новый. Для этого кликните на Я забыл пароль, следуйте инструкциям, и скоро вы снова сможете войти на форум.

Автоблокировка пользователя

В форуме существует автоблокировка. Причин несколько. Во-первых пользователь получает в указанное время 3 предупреждения и происходит автоблокировка пользователя. Во-вторых если ввести несколько раз неправильно логин и пароль, то учетная запись блокируется на 30 минут для безопасности учетной записи. Если попытки продолжаются, запись блокируется и требуется активация администратором. В этой ситуации необходимо написать администратору по указанному ниже email. И в-третьих при смене email может произойти блокировка, пишите опять же администратору.

Если ничего не помогает

Если по каким-то причинам все вышеуказанное не срабатывает и вы по-прежнему не можете войти под своим логином, свяжитесь с администратором и сообщите причину проблемы.

Пишите: info@the-ebook.org

Если произошла проблема со входом в форум не занимайтесь самобичеванием и домыслами о себе и окружающих. Пишите администратору и он поможет разобраться, если проблему невозможно исправить самостоятельно.
_________________
еБукъ 207
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexИнформация по проектуAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021