Добро пожаловать в раздел Explay!

 
Libroom Forum IndexАрхив форумов устройствExplay
AuthorMessage

Libroom
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook

Donate

Joined: 10 Jun 2003
Posts: 23551



Posted: 09.04.2008 12:53    

В связи с популярностью и доступностью устройства для чтения Explay, данная тема вынесена в отдельный раздел, который поможет ориентироваться в этом вопросе потребителю.

К сожалению, на мою просьбу, производитель не может предоставить SDK и вообще предпочитает молчать. Устройство может сейчас читать в основном TXT формат, что нас не может особо радовать. Поэтому давайте приложим силы, умение и желание для разработки программ для Explay, тем более в магазине устройство сейчас стоит 9500 руб. ($163.79)

Удачи Вам!
_________________
еБукъ 207
 
View user's profile ^

win2007
Искушенный участник форума

Искушенный участник форума



Joined: 21 Nov 2007
Posts: 62


Location: Москва

Posted: 11.04.2008 10:56    

Libroom wrote:
Поэтому давайте приложим силы, умение и желание для разработки программ для Explay, тем более в магазине устройство сейчас стоит 9500 руб. ($163.79)
Удачи Вам!
А кто-то этим сейчас занимается? Я готов помочь, но только в плане материального стимулирования. Может надо скинуться и выделить денег тому кто возьмется? Пусть сумма будет и небольшая, но может вкупе с другими мотивами подвигнет кого взяться...
PS. Странно что владельцы сайта Explay.ru не хотят пальцем шевельнуть в этом направлении.
_________________
НР4700, PRS505
 
View user's profile ^

Harek
Новенький участник форума

Новенький участник форума



Joined: 06 May 2008
Posts: 1



Posted: 28.05.2008 17:18    

Чего то я не чувствую особую популярность. Я решив стать "чтецом" эл. книг пришол с улыбкой в М-Видео купить Explay. Отморозки продавцы всячески показывая недовольный вид от меня просто отмахались. Ну не знают они ничего про эту книгу, а тем более про форматы. Одним словом продают не зная чего. Вывод - покупателей не много.
Explay официально продается в России, соответственно продавцы должны были позаботится о качестве продукта . Многие не покупают Explay только из за его ущербности в части форматов. А теперь вопрос, зачем посторонним стимулировать спрос и увеличение выручки УРОДАМ, которые не удосуживаются отвечать на письма бедолаг купивших ЭТО (я про работу отдела тех. поддержки).
Такая фирма и с таким сырым продуктом не должна жить.
Извините если не по теме. Накипело!
 
View user's profile ^

JAW
Член клуба The eBook

Член клуба The eBook



Joined: 27 Sep 2004
Posts: 22896


Location: Северная столица

Posted: 27.05.2009 15:12    

Harek
Ну... Вообще говоря такого мнения придерживается большинство.
Только вот пожалуй это единственное, что в России более-менее распространено.

А на месте продавцов я бы вообще усиленно отговаривал от покупки этого устройства.
_________________
PocketBook: 301+,602(2.2.1a),701, A7, 701 IQ, A7, U7.
Fly: IQ 235
 
View user's profile ^

pov
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума



Joined: 18 Mar 2008
Posts: 21



Posted: 02.06.2009 10:44    

Quote:
А на месте продавцов я бы вообще усиленно отговаривал от покупки этого устройства.
Ты не поверишь - меня отговаривали Smile Но там история была длиннее - дивайс мне подарили, он оказался бракованным, дарителей расстраивать очень не хотелось, пошёл тайком в магазин - мне тут же - забирай или деньги или какого другого товару на ту же сумму. Когда я сказал, что хочу точно такую же книжку, но шоб работало, продавцы за моей спиной начали крутить пальцем у виска, а в лицо мягко улыбаться и уговаривать подумать ещё немножко Smile
 
View user's profile ^
Libroom Forum IndexАрхив форумов устройствExplayAll times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

© Libroom, 2021